Наталья
lilovui_slonik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, а в день Акдс, если не было температуры вечером , можно выйти погулять без контактов естественно или не стоит?

Комментарии

reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Всегда гуляли! Врач разрешала

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы ставили пентаксим, но не гуляли, ходили на следующий день и без контактов с др детьми

Нравится Ответить