Оля
ole4ka89
Оля·Мама сына (1 год)
post image

😀 фраза "через несколько дней решила искупать ребенка" меня ввела в ступор больше чем ошибка пола🤦🏻‍♀️😐

6

Комментарии

elenakorneva
ElenaKorneva·Мама дочки (1 год)

Ахаххх))

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына (1 год)

Я больше скажу, в мое написано, что ее отпустили домой, а через день она пришла за ребенком. Ну в этой истории чудесно все 😂😂😂

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rediska_, ну она сняла его вечером поздно, в этот день как выписалась с роддома, до этого времени она не смотрела ребёнка. Как только она увидела мальчика, она позвонила в роддом

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (1 год)

@alina_mama1907_0412 очень мутно! "Она приехала домой и решила через несколько дней искупать ребенка".. Что за бред?! Все это время она не снимала подгуз?!

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это у нас в городе( Лиски) произошла это чудо история, и именно с этой чудо мамашей! Этот малыш у неё 5. Все как то странно, мутно в этой истории.

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (1 год)

Она что несколько дней не меняла памперс?! Какой то бред

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (1 год)

Жаль малыша,мама даже не видела кто родился

Нравится Ответить
clever1
clever1·Мама сына (1 год)

Мне тоже кажется ,что сказки ,сенсацию раздули

Нравится Ответить
bestmmska
Мария Бородкина·Мама дочки (1 год)

это же блокнот воронеж, туда идут работать те, кого в приличные издания не взяли, имхо. До этого читала эту историю, и там не было про 'несколько дней'. Эти сказки уже сами журналисты дописали.

Нравится Ответить
pandochka_mila
Людмила·Мама дочки-младенца

Писец.. История действительно мутная.. Невидеть 4дня ребёнка, да ещё и и скупать его только на 2ой день😱😱😱😱

Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына (1 год)

Мутная история 🤔 если честно

Нравится Ответить
alexsandra1989
Александра·Мама двоих (младенец)

Ужас,мне уже жалко этого малыша,что дальше?На хрена вообще рожать.

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (1 год)

На учёте не стояла, несколько дней памперс не меняла, что а нах?!?!?! Как несколько дней в одном памперсе????????

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама троих детей

Ни искупать..ни памперс поменять за несколько дней..надеюсь хоть кормила..

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца

Капец... ребёнку точно не повезло

Нравится Ответить