Ксюша
kcu26
Ксюша ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, у кого есть опыт пользования люлькой? Вопрос такой- нужно ли покупать дополнительный матрасик или что то подкладывать ? Мне кажется очень тонкий матрасик в ней и малышу будет жёстко 🤷🏻‍♀️

Комментарии

kcu26
Ксюша ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@kristinoshka, бедные Ляли 😁

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

Им и нельзя на мягком спать до определённого времени

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

У нас кокосовый матрас

Нравится Ответить
ughryumowa0716
Людмила·Мама двоих (младенец)

@sterva191994 девушка правильно пишет, для формирования позвоночника, должно быть по началу жёстко

Нравится Ответить
ledimari8
Марина ЧУМАЕВСКАЯ·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Мы такую же люльку купили, и я заказала дополнительно еще матрасик, ребеночек только собирается родиться поэтому не пробовали в использовании. Но мое мнение жосковат 🤔☺

Нравится Ответить
kcu26
Ксюша ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@mamashamasha, @sterva191994, @vzirina, @vzirina, @ughryumowa0716, спасибо большое

Нравится Ответить
mamashamasha
Мария·Мама дочки-младенца

Ребёнку и должно быть жёстко.

Нравится Ответить
okcana191994

Мне в магазине вообще сказали,что первые 3 месяца матрас на жёсткой стороне держать.т.к.формируется позвоночник ребёнка.А потом перевернуть на мягкую сторону

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ничего доп не покупала,отлично спал

Нравится Ответить
kcu26
Ксюша ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@ughryumowa0716, ничего не подкладывали помягче?

Нравится Ответить
ughryumowa0716
Людмила·Мама двоих (младенец)

Старшая спала в похожей люльке, и, ей было удобно😊

Нравится Ответить