Анастасия
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки сказать что я расстроена ничего не сказать! (((

Сынок мой решил на 39 недели перевернуться. 😢😢

Ходила к врачу, завтра в роддом направила.

Страшно очень !!! Я вообще не была готова к кесареву(((

У кого была такая ситуация? После прибытия в роддом через сколько сделали операцию?

Лучший комментарий

irochkamama
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Хочу поддержать! Да, хочется ЕР, но самое главное чтобы с малышом было все хорошо!

Я своего первого сына чуть не потеряла, поэтому знаю о чем говорю...Ничего страшного нет, если будет КС. Ну а вообще, я лежала с девочкой, у которой ребёнок за ночь перевернулся головкой вниз. Она ходила много по лестнице в роддоме, разговаривала с ним, уговаривала)

Вы ложитесь спокойно в рд и не переживайте сильно! Думайте о сынуле, какой он родится красивый и здоровый.

Нравится Ответить
2020nm
🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

Моя в на 3 узи тоже в тазом была,тоже уговаривала свою перевернуться, но увы.в 37.4 недели узнала что она так и не перевернулась.так же было и страшно и грустно,но твое здоровье и ребенка самое главное.в 38.5 мы родились.перед кс по узи в роддоме мы были 3300 а родились 3670.как сказала врач сама бы не родила.так что все к лучшему.

Не бойтесь кс,у всех все по разному.мне лично было больно только первую неделю.

Особенно на 2,3 сутки казалость что это навсегда)

Все проходит и забывается)это надо просто пережить)

Нравится Ответить

Комментарии

895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@angelina89 и не говорите очень рада ))))

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@895anastasiya, ооо, это здорово)))

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@angelina89 он у меня перевернулся )))) последний пост

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ого, то есть до этого правильно лежал? Кстати, значит у вас там ещё есть место и может он обратно решит перевернуться) В 30% случаев ребёнок переворачивается правильно когда воды отходят, а у меня есть знакомые у кого за ночь до родов переворачивался! У меня тоже мальчик в тазовом был, ещё с 32 недель так лежал, но мне врачи говорили сама рожать буду, я месяц на нервах была из за этого, очень боялась что с малышом будет! Тем более я уже перехаживала, думала малыш там все растёт и растёт и рожать тяжелее будет. Но в итоге в 41 неделю Роды так и не начались, хотя открытие было нормальное, но у меня было маловодие, и на УЗИ врач посмотрела что вод практически не осталось, сказала ждать уже больше нельзя, в тазовом они стимулировать не будут и отправили на кс. В общем то я и рада что так все закончилось, хотя вроде я уже настроилась сама рожать)

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@nady-mn спасибо 😊

Нравится Ответить
2020nm
🧚‍♀️·Мама дочки-младенца

Моя в на 3 узи тоже в тазом была,тоже уговаривала свою перевернуться, но увы.в 37.4 недели узнала что она так и не перевернулась.так же было и страшно и грустно,но твое здоровье и ребенка самое главное.в 38.5 мы родились.перед кс по узи в роддоме мы были 3300 а родились 3670.как сказала врач сама бы не родила.так что все к лучшему.

Не бойтесь кс,у всех все по разному.мне лично было больно только первую неделю.

Особенно на 2,3 сутки казалость что это навсегда)

Все проходит и забывается)это надо просто пережить)

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@anas1asia99 да , врач так же сказала, что девочка ещё можно было бы.

Нравится Ответить
anas1asia99
Анастасия Сергеева ·Мама дочки-младенца

Была бы у вас девочка, я родила в тазовом сама , тоже боялась кс

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@895anastasiya, я тоже не отказалась, хотя очень не хотела, но у меня и выбора не было практически, но это долгая история.

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@hmelevochka я не хочу чтоб мой сын из за моих страхов остался бесплодный.

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@irochkamama спасибо вам огромное 😊 я тоже конечно буду говорить с сыном и сделаю все возможное от меня чтоб он перевернулся )))

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@hmelevochka Если есть риск для моего ребёнка и профессионалы своего дела (врачи) сказали что кесарево это лучше. Так как у меня мальчик и крупный то естественно я их буду слушать. А не откажусь от всего только по тому что КС это на столько страшно!

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Хочу поддержать! Да, хочется ЕР, но самое главное чтобы с малышом было все хорошо!

Я своего первого сына чуть не потеряла, поэтому знаю о чем говорю...Ничего страшного нет, если будет КС. Ну а вообще, я лежала с девочкой, у которой ребёнок за ночь перевернулся головкой вниз. Она ходила много по лестнице в роддоме, разговаривала с ним, уговаривала)

Вы ложитесь спокойно в рд и не переживайте сильно! Думайте о сынуле, какой он родится красивый и здоровый.

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@895anastasiya, да тут многие и в тазовом умудряются ЕР родить

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@nastya-84-1984 спасибо вам большое 😊😉 действительно поддержали )))

Нравится Ответить
nastya-84-1984
Анастасия·В ожидании первенца

@895anastasiya Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Настаивайтесь на позитив. Хорошо, что вовремя заметили и не будет осложнений ни у Вас, ни у малыша! Остальное заживет!

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@nastya-84-1984 это точно, но я бы конечно хотела чтобы все быстрее прошло.

Нравится Ответить
nastya-84-1984
Анастасия·В ожидании первенца

@895anastasiya ОГО! Ну не расстраивайтесь. Зато планово лучше, чем экстренно. Есть время настроиться!

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@sveta-nn да это конечно огромный плюс который меня подбадривает ))) спасибо вам 💕

Нравится Ответить
sveta-nn
Светлана ·В ожидании первенца

Держитесь, все будет хорошо! Скоро увидите своего малыша!🙏🏻

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@hmelevochka спасибо за поддержку 😂

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@895anastasiya, да КС это плохо 😰 у меня как раз оно было, никому не пожелаю

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@olesya_v1990 спасибо большое 😊😊😊

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@eshecka777 спасибо огромное за поддержку 😘😊

Нравится Ответить
evgeeeshka

@895anastasiya, кесарево лучше во всяком случае,если малыш попой.Вот у меня мама рожала брата-он попой лез,врачи даже ничего не предприняли,в итоге порвала мама себе все,что можно

Так что все к лучшему 💞

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@895anastasiya да блин кесарево все боятся....ну а кто то мечтает .все хорошо будет!!!!

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@olesya_v1990 это да конечно.

Теперь все так изменилось, до этого я радовалась треникам и думала вот вот пойду рожать. А сейчас боюсь что роды начнутся.

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@895anastasiya знаете...у меня бывшая свекровь по ошибке врачебной рожала именно попой.....её раскурочили просто всю....она всю жизнь страдает.слава богу что заметили у вас вовремя

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Нет у неё по зрению...нельзя рожать было....просто я к тому что тоже срок ждали....но рожать начинала сама.так решили врачи роддома!!!!хотя было нельзя.

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@olesya_v1990 с тазовым предлежанием? У неё мальчик ? И её экстренно не кесарили?

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@895anastasiya у меня сестру заранее тоже положили...на кесарево.а она сама надумала рожать...раньше

Нравится Ответить
895anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

@olesya_v1990 ага ((((

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Попой лежит?обычно если нет показаний экстренных ждут срока. ... .мне кажется недель к 40 ближе

Нравится Ответить