Ольга
olgavegera
Ольга ·Мама сына (11 лет)

Девочки, у кого на моем сроке было вздутие. Живот как в середине беременности по размерам. Брожение. Все булькает там. Периодам колит. С самого утра такие ощущения. Стул нормальный. Мучаюсь. Может что то можно выпить?

1

Комментарии

therealonezvezda
Аn·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

У меня тоже с 6 по 8 неделю такое было, живот вздувался как на сроке приличном как будто 😱 Пила эспумизан пару раз, не помог, просто само собой прошло. Так что не переживайте.

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Эспумизан, можно ещё полезные бактерии попить, мне помогли. Ещё магний Б6 выписывали.

Нравится Ответить
reginasaitova25005
Регина Саитова·Мама дочки (4 года)

@kataevadobr все вместе. И почки могут быть. Или гениально и просто, Ватсон,👆 реакция организма на беременность, на новые гармоны выделяемые сейчас...

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (11 лет)

@reginasaitova25005, вроде и так питание ограничила своё. Печень могла так спровоцировать?

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (11 лет)

@katenka.174, спасибо. Я что то в панику бросилась.

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

@kataevadobr да. Я бы налача с него, а потом эспумизан, если что. Все-таки первый триместр же

Нравится Ответить
reginasaitova25005
Регина Саитова·Мама дочки (4 года)

Нормально. Чуть позже пройдет. Я Мезим пила, боржоми или есентуки 17. И старалась избегать продуктов, которые вызывают пучение.

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (11 лет)

@ezhik174, спасибо😽

Нравится Ответить
katenka.174
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kataevadobr, у многих такое в начале беременности, весь организм же перестраивается

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это нормально, что нить примите от газов.

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (11 лет)

@mintea, 🙏 аптечное?

Нравится Ответить
olgavegera
Ольга ·Мама сына (11 лет)

@katenka.174, то есть это нормально?

Нравится Ответить
katenka.174
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне эспумизан в капсулах очень хорошо помогал

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (1 год)

Фенхельный чай, он же укропная вода

Нравится Ответить