Lati
blessedhappybeloved
Lati·В ожидании первенца

Всем привет! девочки, может ли гинеколог по состоянию здоровья выписать больничный лист значительно раньше 30 недель? Я не знаю смогу ли я дальше ходить на работу! Хочу уволиться если не смогу уйти раньше в декрет!

2

Комментарии

miss.abilmazhinova
Арайлым·В ожидании первенца

Мне дали на 27 неделе, так как работа 12 часовая и отёчность сильная была.

Нравится Ответить
toppriority
toppriority·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

берите больничный. такие же мысли были. уволиться. таксикоз прошел. второй триместр кайф. еще пять недель и декрет

Нравится Ответить
yulfi93
Yuliya·В ожидании первенца

Можно. Мне сразу сказали что могут +-10 дней сделать от 30 недели

Нравится Ответить
masha-999
Мария ·В ожидании первенца

Мой совет, если со здоровьем прям сильно проблемы, то лучше берите больничный, хоть оплачивать будут вам! Зато потом декретные получите!

Нравится Ответить
masha-999
Мария ·В ожидании первенца

Значительно раньше не дадут! Только если каким нибудь образом договориться) тоже страшно мучалась от токсикоза ( работаю ещё с парфюмом), ходила на больничный, и то больничный не всегда выписывали,в основном когда была угроза. Сейчас отправляют в декрет в 29 недель. Поэтому тут уже зависит от врача, но врятли сейчас кто то на это подпишется(((

Нравится Ответить
mamochka4raza

Можете больничный открыть

Нравится Ответить
swetylka_9292
Светлана·Мама двоих (младенец)

Можно это вам надо у гини своей узнавать

Нравится Ответить
lena_elena-1989
Elena Elena·В ожидании первенца

Может мне дали в 29 недель могут дать в 28 по здоровью тоже смотрят

Нравится Ответить
alaqay1

И я уже не могу ходить на работу:(

Надеюсь, получится на месяц раньше...

Нравится Ответить