Атаева Саида
0694ataeva
Атаева Саида·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки,добрый день 🌸🌸🌸! Какие хорошие витамины для беременных?

Комментарии

aylazein

Сперва Фемибион 1, после уже 2)

Нравится Ответить
anastasiya30101973

Сначала пила фемибион. Потом бесплатно выдали витрум. От него начали расти волосы и ногти. Поэтому сижу теперь на витрум. Считаю нудно найти именно свои витамины. Считаю одни из лучших Витрум и фемибион.

Нравится Ответить
_alina1905_

Добавки с айхерб

Нравится Ответить
0694ataeva
Атаева Саида·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
ummu_banat2
Finik ·Мама дочки-младенца

Я за фемибион 👍🏻

Нравится Ответить
mumina2266
Mumina·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
0694ataeva
Атаева Саида·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На первую беременность пила витрум пренаталь форте , сейчас думаю может что то другое взять 🤔

Нравится Ответить
sawylya

Фемибион 2

Нравится Ответить