Светлана В
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)
post image

Девчата, в четверг отправляю заказ на урбечи.🍯 Кому какие? Ассортимент такой-льняные, кунжутные, арахисовый, Кокос, абрикосовой косточки, мак, фундук, миндаль, грецкий орех, конопля, расторопша, чиа, кедровый орех, шоколадно фундуковый (в составе сырые какао бобы!!) 🍫ещё фото в комментах😉

Ещё есть группа вконтакте, там ещё ассортимент есть ссылка Для обсуждения или здесь можно или в вибере. Пишите свои номера, кому интересно

1

Лучший комментарий

svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@dina182 150 гр -260 р

Нравится Ответить

Комментарии

svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

В личку тел написала. Я там точно с пяти до семи

Нравится Ответить
vadimrevizor
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошо. Заранее позвонить ?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

Сумма 175. Забрать на Салмышской 54 /1, в здании где магазин магнит.

Нравится Ответить
vadimrevizor
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Добрый день ! Да, заберу. Адрес и сумму можно ?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@vadimrevizor получила урбечи! Сегодня в мёртвом городе буду с пяти. Заберёте?

Нравится Ответить
vadimrevizor
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хорошо. В Мертвом удобно

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@vadimrevizor придёт через неделю примерно. Забирать или в степном или мёртвый город или Гагарина или центр. Смотря в какой день))

Нравится Ответить
vadimrevizor
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Светлый 1 шт. Когда и откуда забирать?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@vadimrevizor можно, есть светлый 175, есть коричневый 200, чёрный 220.

Нравится Ответить
vadimrevizor
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кунжутный урбеч можно заказать?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@ladydi228 в сутки едим по две чайные ложки плюс мед и слив. Масло в одинаковых пропорциях

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@ladydi228 урбечи не сладкие, но их смешивают с мёдом и этим самым снижают вязкость. Или в кашу. Ребёнку давала с двух лет, раньше опасались, орехи таки. А подруга с полутора кормила, вроде ничего, уплетал.

Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама дочки (1 год)

Сколько можно съедать в сут ?сладкая на вкус? Ребёнку можно?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@dina182 150 гр -260 р

Нравится Ответить
dina182
Динара·Мама дочки (1 год)

А почем семена чиа ?@svertyakova,

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

Есть чиа семена, отдельно в пакетике. С их добавлением отличный смузи!

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

Кокос - отличается высоким содержанием лауриновой кислоты, основной, содержащейся в материнской молоке. Улучшает пищеварение, поднимает иммунитет. Цена 210. С добавлением абрикосовой косточки 230

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (1 год)

@svertyakova можно ваш адрес в лс?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@ukolovagold абрикосовой косточки 240, расторопша 190

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@nessa55 записала. Пасты все без сахара и добавок всяких. Чистый сырой орех или семена, перетертые в пасту

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@ukolovagold абрикосовой косточка 240

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (1 год)

@svertyakova можно нам арахис (он вроде 160?), лен темный?

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

А цена абрик косточек и расторопши?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

Ещё новинка, сама не пробовала, но закажу из семян льна с корицей и имбирём 160 р.

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)

@nessa55 @olgasvetkova фасовка в стекле по 225 гр, стоимость грецкий орех 280,светлый лен 145, тёмный 130, чиа 320

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (1 год)

Можно цену чиа, грецкий, льняной? И фасовка по сколько,?

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить