Татьяна)
zueva_tatka
Татьяна) ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как одеваете детишек и сами?) вчера вышли и замерзли, а завтра нам в7 утра ехать в Тамбов, как одеваться то????

Комментарии

ksu_kcu
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Ну и шапку уже достала потеплее

Нравится Ответить
ksu_kcu
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Колготки, ботиночки, майка, кофта с горлом и осенняя куртка

Нравится Ответить
dashik2103
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Куртку, теплую водолазку, колготки, лосины на тонком флисе, ботиночки на флисе и шапочку утепленную

Нравится Ответить
ooolenka
Ольга·Мама дочки-младенца

В ночь уже заморозки обещают с утра я думаю не намного теплее.конечно уже в куртку или комбез одевать

Нравится Ответить
ksanatra
Ксения·Мама дочки-младенца

@zueva_tatka , да, утром всего 5 градусов

Нравится Ответить
zueva_tatka
Татьяна) ·Мама дочки (1 год)

@olechka016 @ksanatra спасибо, будем доставать тепленькие куртки 😍

Нравится Ответить
ksanatra
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы гуляли днём и солнечно и ветер холодный был. Одевали колготы, тёплые штаны, майка, кофта и шубка велюровая. Мы не дома живем уже неделю , а так бы осенний комбез одели. Сама в куртке и капюшон, утром и шапку можно одеть

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Утром выходила одела как капусту обоих.во все теплое.майка кофта свитер жилет штаны на флисе колготы шапка.младший в коляске 2 теплых типа вилюровых комбеза.т к 2 дня под ряд выходим:прохладный нос,руки у обоих.не жарко обоим сейчас,проверяю (если что слой одежды сниму)

Нравится Ответить