Музыченко Виктория
viviperstill
Музыченко Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки! Помогите! Вырезали мне сегодня ногу, липому эту чертову. Все разворотили, зашили... болит ужасно! 😭😭😭 Какое обезболивающее можно при гв? То, что хирург назначил, в аптеке сказали категорически нельзя, Хотя я его предупреждала, что грудью кормлю. Что можно выпить, чтоб не было так больно? 😭😭😭

Комментарии

szeretlek
Людмила·Мама двоих (младенец)

Парацетамол я пила при сильной зубной боли

Нравится Ответить
mrs_sidorova_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kasabanita, правильно девушка говорит, если такая ситуация, лучше на ночь выпейте и дайте малышу смесь

Нравится Ответить
mrs_sidorova_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@yad_anna, согласна с вами, мне в первые дни ставили

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

@viviperstill, да, они недостаточно сильные для такого случая. Но увы, на гв другого нельзя. Тем более ребёнок такой маленький, никак не получится хотя бы одно кормление после обезболивающего более серьёзного заменить хотя бы прикормом 😩

Нравится Ответить
viviperstill
Музыченко Виктория·Мама дочки-младенца

@fondi @kasabanita Спасибо! Выпила, но что-то легче не становится 😭

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

Парацетамол и ибупрофен. Все

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

Я бы не стала доверять фармацевтам в аптеке

Нравится Ответить
viviperstill
Музыченко Виктория·Мама дочки-младенца

@yad_anna Спасибо! Сейчас отправлю в аптеку кого-нибудь! 💐

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама сына (1 год)

При КС назначают Кетонал в ампулах, уколы, значит его можно.

Нравится Ответить