Наталья
natak2705
Наталья·Мама сына-младенца

Доброе утро😊💐 девочки, кто где покупал комбинезон деткам на зиму?

2

Лучший комментарий

lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Если хотите супер-пупер,мембранный и т.д. то интернет в помощь,я осенний заказывала финский со всей мембранной.Зимний финский пух-перо хороший,но смотря на какую сумму вы расчитываете.)

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Я все обошла.И купила на тракторном рынке на 1000_1500дешевле все тоже самое.

Нравится Ответить

Комментарии

lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Ну если не чего не изменилось продаёт доргинка или грузинка средних лет.

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Я бы сфоткала наш,но не дома))овчина отстегиваеться,наполнитель холофайбер

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Юля,покупали давно. Место не помню в самом рынке не у китайцев. Там прям отдел и много зимних комбезов я полтора часа выбирала)))

Нравится Ответить
foxgirl790
Оксана·Мама сына-младенца

Заказывала в интернет-магазине Вайлдберриз. Искала с отстегивающейся овчиной везде. В итоге читала состав этой овчины: овчина и ПЭ 50/50. А наш купила 80/20 соотношение. Очень теплый

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@lidiagavrilova93 а где на тракторном? Можно поподробнее?)

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Если хотите супер-пупер,мембранный и т.д. то интернет в помощь,я осенний заказывала финский со всей мембранной.Зимний финский пух-перо хороший,но смотря на какую сумму вы расчитываете.)

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (1 год)

Я все обошла.И купила на тракторном рынке на 1000_1500дешевле все тоже самое.

Нравится Ответить
anna_v2
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы берем в гулливере комбинезоны на выход и покупаю в интернете deux par deux для садика

Нравится Ответить
olesyanikifor
Олеся Пищугина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikita556
Карина·Мама двоих (младенец)

@lel-ko, 😂😜

Нравится Ответить
nataliveselovskay90
Наталья Веселовская·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
laurensiya13
Лауренсия·Мама дочки-младенца

@lel-ko, 🤣🤣🤣 и я не сразу поняла🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@nikita556 простите, не по теме...испугалась на фото пальцев ниоткуда 😁

Нравится Ответить
nikita556
Карина·Мама двоих (младенец)

Пух-перо

Нравится Ответить
ru18
Marina·Мама дочки (1 год)

@nikita556, а состав Подскажите,пожалуйста

Нравится Ответить
nikita556
Карина·Мама двоих (младенец)

@natak2705, 10000

Нравится Ответить
natak2705
Наталья·Мама сына-младенца

@nikita556, прикольный, а не подскажите цену такого?

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (младенец)

В мазекеи малой рейму взяли. На валдбериз очень много прикольных

Нравится Ответить
nikita556
Карина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikita556
Карина·Мама двоих (младенец)

Акварель

Нравится Ответить
natak2705
Наталья·Мама сына-младенца

@nikita556, а где находится?

Нравится Ответить
nikita556
Карина·Мама двоих (младенец)

В Гулливере

Нравится Ответить