❤️
miss_polina91
❤️·Мама дочки (1 год)

Девочки, в кожаных ботинках ребёнку будет холодно?

Вчера пришли, ножки прохладные были. Неужели уже на байке обувать?

Комментарии

bykysya
Peppa·Мама сына (1 год)

Вчера вечером на прогулку на байке обували,самое то)руки ужасно замёрзли у него,перчатки надо приобретать

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@miss_polina91 ну а сын в меня, пошел бы в папу, уже наверное в 300 гр пуховике ходил🙈

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@miss_polina91, точно ))) в 7 утра как зимой было 😳

Нравится Ответить
miss_polina91
❤️·Мама дочки (1 год)

@varvara11, валенки пора!)

Вечером обуем на байке, посмотрю как будет )

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@miss_polina91, у нас и в них холодные 🙈

Нравится Ответить
miss_polina91
❤️·Мама дочки (1 год)

@kukona, ну да ☺️ я мерзляк, может дочь в меня ))

Нравится Ответить
miss_polina91
❤️·Мама дочки (1 год)

@varvara11, притом в кроссовках ноги тёплые у нас 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мы вчера до 9 вечера гуляли в кожаных и норм. Это наверное все индивидуально ☺

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас тоже замёрзли ноги в них и вчера и утром сегодня ((

Нравится Ответить