Tony
tonytony
Tony·Мама сына (1 год)

Девочки ! Зимний комбез , для активного ребёнка ... Керри или Крокид ? Какой ? 🙏

Комментарии

kseniya2812
Ксения·Мама дочки (2 года)

У нас в вашем возрасте был слитник Керри. Очень довольна им

Нравится Ответить
marichen
Maria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для активного лучше слитный. И Керри и крокид хороши. Я бы по цене выбирали из них двоих.

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте Керри слитный , хороший комбез

Нравится Ответить
magdalen
Алина·Мама сына (1 год)

Мне больше по душе Керри, только лучше раздельный на мой взгляд, и да наполнитель 300 в курточке должен быть.

Нравится Ответить
iren03
Irina·Мама дочки-младенца

Олдос посмотрите,хорошие отзывы,аналог Керри только наш русский)

Нравится Ответить
nataliya2810
Наталия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Крокид тёплые комбезы, наполнитель 300 смотрите. Даже без флиса было тепло.

Нравится Ответить