Екатерина
katrinexcellent
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки как вы справляетесь? Месяц после родов жили у родителей. Недавно переехали в квартиру я ничего не успеваю. Доча спит тока на руках так как болит животик. Муж целый день на работе. Я даже чай не успеваю попить 😐😐😐

Комментарии

natashasharova
Наталья·Мама дочки-младенца

А я одна с самого начала...все все научилась делать одной рукой))) на 2 висит дочка)))не плакала.. и вы не плачте))) по дому забила я на готовку уборку засрались за это время...

Нравится Ответить
mia_myr
Mia·Мама дочки (3 года)

Клала ребёнка в подушки, обкладывала игрушками, включала громко мультики на телевизоре и сама ещё параллельно постоянно разговаривала с ней. И готовила. А куда деваться? У нас вообще родные в другом городе. Не помирать же теперь) плакала, конечно, но потом привыкла. Даже засыпать сама стала. Сейчас уже полностью самостоятельная, зато. На случай если некогда или опаздываете, может сама поесть, одеться. Сама спать ложится днём и ночью. Сама ночью в туалет встаёт. Я даже не просыпаюсь. Только свет до утра горит. С просони ничего не понимает 😀

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

Так же было, родители помогали приходили и сестра

Нравится Ответить