Юлия
djulia89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброго времени суток. У меня такой вопрос : Жёны, ну или дочери, сестры.... У кого мужья/родственники военные, служат по контракту? Напишите отзовитесь плиз)))

2

Комментарии

marinka2017
Марина·Мама сына-младенца

Действительно ,условия везде разные и зарплаты и льготы )

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жена офицера и контрактница в одном лице)

Нравится Ответить
olkamedved
Ольга Кулябина·Мама сына (1 год)

Жена офицера ☺️

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама дочки-младенца

Муж служит

Нравится Ответить
nusya0710
Анна·Мама сына-младенца

У меня муж служит

Нравится Ответить
nader_petrova
Nadia·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня брат служит по контракту)

Нравится Ответить