Елена
mooni4ka
Елена·В ожидании первенца

Девочки, милые, доброе утро. Интересует фотосессия ньюборн. Может кто посоветует фотографа?

1

Комментарии

mooni4ka
Елена·В ожидании первенца

@nastya.yo7 в личке

Нравится Ответить
nastya.yo7
Анастасия Борбуш·В ожидании первенца

@mooni4ka а подробности??)

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·В ожидании первенца

@nastya.yo7 да))

Нравится Ответить
nastya.yo7
Анастасия Борбуш·В ожидании первенца

@mooni4ka определились, ради интереса?

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·В ожидании первенца

@vologzhaninaa есть небольшие сомнения. Еще не определилась. Решу до конца недели. Смотрю 10 т.

Нравится Ответить
vologzhaninaa
Анастасия Вологжанина·В ожидании первенца

Расскажите, подобрали фотографа?) в какой ценовой категории, если не секрет ?😊

Нравится Ответить
veratoophoto
Vera·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mooni4ka, напишите Ирине, она все расскажет ссылка

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·В ожидании первенца

@veratoophoto добрый день. Я не увидела информацию о съемке новорожденных у Вас на страничке в контакте.

Нравится Ответить
veratoophoto
Vera·Мама двоих (младенец)

Ирина фотограф ссылка

Нравится Ответить
happykatja
стикер
Нравится Ответить
chudakova_jane
Евгения Ушакова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary_newborn
Мария Ненартович·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

@mary_newborn

Нравится Ответить
_believe
Вера·В ожидании первенца

@happytwo.ru

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить