Юлия
yulya1108
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто кормит или кормил деток смесью Friso Gold , довольны ли вы ей?

1

Комментарии

yuliyaani1312
Yuliya0606·Мама двоих (младенец)

Хорошая смесь,главное,что бы не пошли высыпания на неё

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже перешли на нее. Были от другой проблемы со стулом, только перешли на фрисо все стало хорошо

Нравится Ответить
katja_jarik
Екатерина·Мама сына (1 год)

Отличная смесь, до сих пор на ней

Нравится Ответить
egulya
ДарьяЕгина·Мама дочки-младенца

Хорошая смесь,с 3 мес на ней

Нравится Ответить
alisha_shepeleva
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Хорошая, аллергии не было, стул не изменился.

Нравится Ответить
dalie
Гульназ·Мама двоих (младенец)

У меня старшая на этой смеси почти с рождения, младшую ей же докармливаю. Очень довольна,

Нравится Ответить
alenaparamonova
Алена·Мама сына (1 год)

Мы кушали ее с 6 месяцев,никаких проблем не было) в целом я довольна)

Нравится Ответить