Мадина
madi1305
Мадина

Всем привет!!! Девочки, Очень очень срочно!!!! кто знает кто сдает квартиру на длительный срок ??

Комментарии

d.madinaaa
Madina·В ожидании первенца

Мы будем сдавать квартиру , с идеальным ремонтом , только без мебели . Устроит?

Нравится Ответить
manii_28

На против моста Анжи базара

Нравится Ответить
manii_28

Где я живу в секции там дают и не дорого 15 тыс месяц плюс центр города

Нравится Ответить
iamtaymiya
Таймия·В ожидании первенца

Мы сдаём 1 этаж ( 2х комнатный) двухэтажного дома, за 22т. Если вас цена устраивает , можно ещё договориться

Нравится Ответить