Айна
theainablack
Айна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ужасно..... Ночь.... Просыпаюсь от боли в горле и изжоги..... Как это ужасно.... Главное горло першит.....😁😬 сейчас рядом нету ренни и от горло что нибудь....

1

Комментариев ещё никто не написал.