Марьям💖
mariyasha1997
Марьям💖

Всем добрый вечер , мальчик кашляет , что можно давать в 4 месяца , кашель с мокротой ... иногда исчезает на пару часов , а иногда может кашлять каждые 30-60 секунд

1

Комментарии

umm_rayan
فاطمة·Мама троих детей

А мы пьём амбробене

Нравится Ответить
amaggama
Mamulya·Мама сына-младенца

Нам эреспал назначал педиатр

Нравится Ответить
a.a.n.t.

Проспан или лазолван

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

@mariyasha1997 вроде да,мы тоже в 4 пили

Нравится Ответить
mariyasha1997

@kalim, проспан можно таким малышам ?)

Нравится Ответить
mavli.sh
Мавли·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Моей только линкас помогает, не вредное средство на травах

Рекомендую👍

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

Проспан

Нравится Ответить