Евгения
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки 😍😍😍😍а как спят ваши дети ?😂😂😂

Сейчас зашла в комнату и смотрю как Давид спит,задумался во сне о чём то 😍😍😍🤗

26

Комментарии

liliana12061982
Лилия Захарова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@nataliiiii, это точно 😍😍😍😍

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@k-mashkina, сладуська😍😍😍😘😘😘

Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@a_married, о мы так тоже любим спать 😂😂😂

Нравится Ответить
k-mashkina
Ксения·Мама сына (1 год)

Ой засыпаем😀

Нравится Ответить
k-mashkina
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a_married

Упирается головой в стенку кровати или головой в игрушки или попа кверху... Короче у меня порой паника - есть ли чем дышать 😶

Нравится Ответить