I've
milk33
I've

Девочки сказали после 20 недели дюфастон уже не пить, как его прекращать? Чтоб не резко

Какую дозу

Комментарии

lezhapekova.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Некоторые пьют ещё и по половине неделю, но мне врач объяснила что из-за неравномерного распределения вещества в таблетке, делить на пополам нет смысла

Нравится Ответить
lezhapekova.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сначала убираете одну таблетку в обед, пьёте неделю по две таблетки. Потом ещё одну вечернюю убираете, и ещё неделю по одной таблетке.

Нравится Ответить