анастасия
goncharova_91
анастасия·Мама сына-младенца

Девчат, а вот если зуб уже прорезался, но вырос не до конца (примерно на 0,5-1мм торчит из десны), может он продолжать беспокоить ребёнка? Не пойму, что сегодня за истерика🤦‍♀️

Комментарии

svetik1503
Светик·Мама сына-младенца

У нас когда только только прорезается просто пипец..холисал в кармане с собой таскаю, такие истерики..

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·Мама дочки-младенца

Нет не может! Скорее всего идет следующий😊

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне стоматолог говорила,что если полностью прорезался равномерно- то нет, дальше им не больно

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (1 год)

а мне кажется нет, если уголок один торчит, то да. а если полностью из десны вылез, то как он беспокоить будет?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

Может

Нравится Ответить