Марина
marrina2002
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки! У кого были и есть шапочки фирмы Рейма? Как они по размеру маломерят или в размер идут? И как их отличить зиму от осени, по составу?

1

Комментарии

solnce57
solnce57·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не маломерят

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

По составу отличаются. Есть чисто хлопок, есть 50/50, есть 100% шерсть

На мой взгляд, чуть большимерят шапки

Нравится Ответить