dashka.bar
dashka.bar
dashka.bar

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, подарок мальчику 3 года? Что вашим деткам больше всего понравилось?

Комментарии

dashka.bar

@bitanem впечатление тоже хочу, правда,у меня четкое воспоминание,что в таком возрасте важна игрушка,поэтому и хоткла что-то этакое. С грустью признаю,что мы (и не только мы) слишком часто дарили подарки просто так, теперь и удивить нечем. А у него самого пока нет каких-то определенных желаний, каждый день отвечает по-разному) пока остановились на трансформере и игре),но для меня будет урок на будущее)

Нравится Ответить
bitanem
Svetlana·Мама сына (2 года)

@dashka.bar, тогда дарите впечатления))

Нравится Ответить
dashka.bar

Спасибо всем! Почти все из выщеперечисленного есть,а до танка мы еще не доросли))

Нравится Ответить
bitanem
Svetlana·Мама сына (2 года)

Беговел/самокат/шведская стенка

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

Подарила как то танк, соседский ребенок до сих пор с ним на улицу ходит

Нравится Ответить
n_a_t_a_l_i_v.
Наталья·Мама двоих (младенец)

Железная дорога, большие машины, радио управляемые машинки,конструктор

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (5 лет)

Магнитный конструктор

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама сына (5 лет)

Лего дупло) парковка, дорога ( в икея крутая деревянная дорога), большая пожарная машина, которая стреляется водой.

Нравится Ответить
dashka.bar

@doroty1989 нет,именно игрушки))

Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вещи не рассматриваете?

Нравится Ответить