Кристина
kvdavuskiba
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет, мучает изжога буквально от всего что только поем или попью, молоко спасает не на долго, как боролись с изжогой поделитесь???😢😢😢

Комментарии

kvdavuskiba
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки большое! 👏🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына-младенца

Кстати вспомнила. Чищенные кедровые орехи поедала и запивала молоком. Становилось легче на определенное время, важно было успеть уснуть))

Нравится Ответить
1988alena
Алёна·Мама дочки (1 год)

Буквально сегодня мне соседка сказала, что от изжоги помогает морковь... попробуйте

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына-младенца

@naumova_nina ты еще лежала? Завидую))) я только стоя могла существовать😂 только поэтому не хочу быть снова беременной

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

@oliya23, мне ничего вообще не помогало, с 30 недели до 5 утра лежала плакала, не могла спать

Нравится Ответить
maksima_mama
Ольга Молчанова·Мама сына-младенца

Я спасалась семечками и Рени.

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Орехи, семечки, молоко, кушать небольшими порциями

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына-младенца

Ренни гевискон минералка семечки молоко...помогает минут на 30 ну маааксимум час. Не ешьте как можно больше до сна, лежа жуть как усиливается. А вообще Да, @naumova_nina права роды и только они спасут вас. Так что терпения Вам 😉 я недель с 24 и до самого последнего дня маялась, родила и отпустило в эту же минуту😂

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

У меня такой же пост был 😄 все писали, что роды помогут. Вот только роды и помогли 😃

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
missksenya
Ксения·В ожидании первенца

Мне семечки помогают 👍

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Возьмите за правило , каждое утро натощак выпивать стакан кипячёной воды с ложкой мёда, через какое то время изжога перестанет Вас мучать. А так следите за питанием , не переедайте , хорошо ещё бородинский хлеб помогает ( корочки грызть ) ну и ренни, вода , молоко 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына-младенца

Гевискон суспензия для беременных👍

Нравится Ответить
abu_bella
Abi·Мама двоих (младенец)

Мел ела пищевой)

Нравится Ответить
mama_enge
Рузиля·Мама дочки (1 год)

Ренни мой спасатель. До родов мучала. Потом такой кайф, ела всё подряд

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама сына-младенца

Боржоми , газы выпускала предварительно

Нравится Ответить
liana210696
Лиана ·Мама дочки-младенца

Ренни мятный

Нравится Ответить
momsi72
Alena·Мама сына-младенца

Молооооко) я им спасалась

Нравится Ответить
kush
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Семечки, Боржоми

Нравится Ответить
kvdavuskiba
Кристина ·В ожидании первенца

@irr11487 спасибо 😇

Нравится Ответить
kvdavuskiba
Кристина ·В ожидании первенца

@letom_mama28 спасибо)

Нравится Ответить
letom_mama28
Татьяна·Мама сына (1 год)

Боржоми, из средств Ренни

Нравится Ответить
irr11487
Регина Идрисова·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Можете зайти ко мне и почитать... мы тут бурно обсуждали недавно...

Нравится Ответить