Виктория
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

Чем помазать запревшую попу у ребенка?

Девочки, у малой сильно запрела попа! Орет даже когда помываю! !! (

Чем помазать, чтоб снять боль ей.раньше пользовались судокремом, сейчас его нет в аптеках, какое еще есть хорошее средство????

Комментарии

buk.anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@viktosya, типа да

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@buk.anastasiia а как именно синька должна помочь? Он подсушивает?

Нравится Ответить
buk.anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@viktosya, если синька не поможет, попробуем) спасибо!

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@buk.anastasiia ох бедная((ну у нас прошло вроде, мазала пантестином, присыпала банеоцином(можно ксроформ, врач советовала, но его не было и муж купил банеоцин, он дороже чем ксероформ) и стрептоцидовой мазью, мази чередовала и каждый раз на мазь присыпала порошок этот.

Нравится Ответить
buk.anastasiia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас уже месяц не проходит, прям раны((( думала на Хаггисы, сменила их, начало проходить, а потом опять(( не помогает ничего: кора дуба и ромашка, цинковая мазь, деситин, Бепантен, Хепи Дерм, пурелан... Вчера врач приписал Синьку, жесть конечно выглядит, но посмотрим на эффект

Нравится Ответить
mavkamak
Natalie·Мама дочки-младенца

У нас італійський "судокрем". З оливковою олією. Знімає моментально. Напишіть мені нп, я вам пришлю трішки. Зараз вже не жарко,доїде.

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@julia.ka нам его иоэе врач посоветовала) но его не быдо в аптеке и муж купил другую присыпку банеоцин. Вот лечим нащу попу

Нравится Ответить
julia.ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ксероформ

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@danilovaoksana13 если не найдем в аптеках, то обратимся!) Спасибо😙

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо за советы! Будем искать что нам больше подойдет))

Нравится Ответить
mamaprincev
Алёна Ловчикова·Мама двоих (младенец)

Бепантен крем,деситин,присыпка,банеоцин,тиразур не помогли...помогла только бепантен мазь🤷🏼‍♀️была такая же ситуация,3 недели средство искала

Нравится Ответить
doula_natali
Натали Доула·Мама сына-младенца

Подмывать ромашкой, голопопить и мазать судокрем и бепантен . Судокрем в аптеках есть.

Нравится Ответить
bogdana_birukova
Богдана Бирюкова·Мама дочки-младенца

@viktosya за сутки, мазала там где красное каждый раз во время того как меняла памперс

Нравится Ответить
ipolyanskaya
Ирина Якубич·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пантенол аэрозоль

Нравится Ответить
savalena
Лена ·Мама сына-младенца

Деситин

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moya_masha
Александра·Мама дочки-младенца

Деситин, лучшее из всего, что пробовали

Нравится Ответить
afrodita518

Бепантен

Нравится Ответить
irgornjk
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Облепиховое масло помогло с первого раза👍

Нравится Ответить
ekaterinabobrisheva87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Деситин.нам очень помогает.

Нравится Ответить
maaarrrgoo
Марго·Мама сына-младенца

Нам очень Десятин помог.

Нравится Ответить
danilovaoksana13
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я не знала,что сулокрема года т в аптеке,у нас боллшая баночка мы можем поделиться!

Нравится Ответить
danilovaoksana13
Оксана·Мама дочки (1 год)

Протирать настоем лаврового листа,очень классно успокаивает ,купать в черепе, ромашке,аире

Нравится Ответить
emmilee

По бабушкиному методу,стрептоцид+сливочное масло и голожопить)

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

Вы просто попробуйте сперва) нам пурелан врач посоветовала, и я, честно говоря, была в шоке, как раньше не догадалась))

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@_happy_pregnant_ будем думать что лучше предпринять. Спасибо

Нравится Ответить
elena.mama.sofiyki
Elena·Мама дочки-младенца

Десетин, отличный! Но, наверно все индивидуально

Нравится Ответить
kapriz_
Каприз 🔥·Мама дочки-младенца

Я мазала мазь на цинковой основе и сверху присыпала присыпкой, за ночь все сходило.

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@samosud спасибо! )

Нравится Ответить
dychecska
Танюшка·Мама дочки-младенца

@viktosya пожалуйста

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

@viktosya, в роддоме говорили . Да , помылись , высушились,поголопопили ,намазала ,надела памперс и все . Ещё для профилактики пару дней помазала

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

Пурелан попробуйте, удивительно но помагает. А вот на салицилово цинковую мазт даже у меня раздражение, я бы не советовала. Тоже как-то посоветовали тут

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@dychecska спасибо! !

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@samosud это вам доктор прописывал? И вы подгузник одевали с этой мазью?

Нравится Ответить
dychecska
Танюшка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама двоих (2 года, 3 года)

@viktosya, я ещё промакивала отваром ромашки , когда у нас от памперса был ожог что ли, малому месяц был и на писюне и попе кожа стала слезать , красное было аж видно что "горело". Спасались так, ванны воздушные , ромашка и присыпка

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

@viktosya, я вечером намазала утром уже ничего нет

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@samosud @bogdana_birukova и как быстро она помогает?

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@candy666 да мы то голопопим) но у нее оно краснючее ((

Нравится Ответить
bogdana_birukova
Богдана Бирюкова·Мама дочки-младенца

Все фигня(не обижайтесь девочки те что писали коментарии предомной) нам ниче не помогало, пока не купили стрептоцидовую мазь

Нравится Ответить
voha.777
Алина Кавас·Мама двоих (младенец)

Дисетин хорошо помогает нам

Нравится Ответить
viktosya
Виктория·Мама дочки-младенца

@dychecska а можете сфоткать упаковку?

Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама двоих (2 года, 3 года)

Присыпка и воздушные ванны, хотя бы чуток, чтоб тело подышало

Нравится Ответить
dychecska
Танюшка·Мама дочки-младенца

Салицило- цинковая паста у нас она 7 грн.крутая паста круче чем судокрем

Нравится Ответить

Пантестин

Нравится Ответить
lenovik13
Кузенко Елена ·Мама сына (2 года)

Бепантен, крохмал или присыпка

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки-младенца

Бепантен

Нравится Ответить