Татьяна
tatam174
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, есть ночник у вас?) какой именно? Фото в коммент😊

Комментарии

stella1110
Ксения·Мама сына (1 год)

@kofesmentolom,мы ее включаем только когда ребенок засыпает, а когда мы ложимся то выключаем и спим в темноте. Я когда купила естественно пальцем провела и облизнула😆и реально соленый был. И когда она включена соль правда нагревается, наверно есть какие то действия. Ну я надеюсь🙏🏻

Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kofe_s_mentolom
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@stella1110 все смотрю на такую , подскажите как она в действии ?есть хоть какой то результат, ну я про то что о ней пишут?)

Нравится Ответить
stella1110
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_n
Евгения·Мама сына (1 год)

У нас как у @natalitakoty был, самый простецкий, но в вашем возрасте я от него уже отказалась, приучались спать в темноте, включала только если просыпался чтоб самой в потемках не шарохаться)

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
luvilusha
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

У меня простой в розетку втыкается маленький, с одна лампочкой 💡 в Галамарте их большой выбор

Нравится Ответить
vasyavoevoda
Яна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_milena
Милена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить