Елена
alenyonok
Елена·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Во сколько отпускают из дневного стационара на Ломоносова?

Девочки, Северодвинск! Может, кто был недавно на дневном стационаре на Ломоносова? Во сколько домой отпускают?

1

Комментарии

alenyonok
Елена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@salvina спасибо большое!*)

Нравится Ответить
salvina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alenyonok, поздравляю с интересным положением!;)🌹

Нравится Ответить
alenyonok
Елена·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@nastya29 спасибо!

Нравится Ответить
nastya29
Анастасия Кознова·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как врач посмотрит так и отпускают. Беда в том что врач может и ближе к 16 посмотреть если у него много операций. Так что обязательно возьми покушать. Я в первый день чуть не опухла с голода. Думала что там кормят или что то в буфете куплю. Но там не кормят и буфера нет...

Нравится Ответить
alenyonok
Елена·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@svetik2978 спасибо!

Нравится Ответить
svetik2978
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Дневной стационар, который был летом в роддоме, все уходили к обеду, до 13 часов

Нравится Ответить