Лида
lida.mitroshina
Лида·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!У кого проблема с этими ужасными точками на носу?!Как боритесь?Какие средства используете?Маски или что ещё?Поделитесь проверенным способом!

Комментарии

lida.mitroshina
Лида·Мама сына (1 год)

@kariatida_01 Спасибо!

Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lida.mitroshina мне с Питера подруга прислала, она занимается. Уже месяца 3 пользуюсь, пока еще надолго хватит, в Калининграде не искала представителя

Нравится Ответить
lida.mitroshina
Лида·Мама сына (1 год)

@kariatida_01 А где покупаете?

Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kariatida_01
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
allisemoskow
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@karinastukalenko, маска с желатином и активированным углём, чистка у косметолога и скраб :питый кофе плюс сметана

Нравится Ответить
karinastukalenko
Карина Стукаленко ·Мама сына (3 года)

👂

Нравится Ответить