Катерина
katerina1510
Катерина·Мама сына-младенца
post image

Здравствуйте девочки!Подскажите,кто даёт детям мясо с овощами из баночек,или мясо с кашей.Сколько нужно съедать за раз в 10 месяцев на обед?одну,полторы баночки?? Баночка 100гр.

Комментарии

lesya-moroz
Леся·Мама дочки-младенца

Я 1 банку мяса в день даю, делю на 2 раза, мешаю с овощами или кашей сама, в обед и на ужин. У меня свое тоже не очень-то ест😔

Нравится Ответить
bluedream
Тася·Мама сына-младенца

Мы по 2 съедаем в день

Нравится Ответить
yuki89
Катя·Мама дочки (1 год)

Сколько съест, может пол, а может 2

Нравится Ответить
katerina1510
Катерина·Мама сына-младенца

Я сама готовила,не ест ни в какую.А эти хоть кушает)Наверно вкуснее)))

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (младенец)

Если приготовить не успеваю, то полторы банки такие сьедаем за раз

Нравится Ответить
alenkamaeer

Я к такой банке банку овощей добавляю .или банку мяса чистого и банку овощей

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

В день не больше 100гр чистого мяса . В этих банках мяса -30-35% . 3 банки в день можно смело есть таких

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)

200 грамм все вместе съедали

Нравится Ответить