Яна
yasyasochi
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, куда ваши детки ходят на развивашки в нашем возрасте? Какую студию развития посоветуете, а может что-то и не посоветуете?! Спасибо😊

Комментарии

nikitina_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

@karaseva-vika, молокова 1

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

@karaseva-vika, у подруги спрошу,они ходят туда.

Нравится Ответить
yasyasochi
Яна·Мама дочки (1 год)

@nikitina_oa, спасибо! За монтесори тоже думала)

Нравится Ответить
karaseva-vika
виктория·Мама сына (1 год)

А в адлере где подскажите?@nikitina_oa

Нравится Ответить
julie006
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

@julie006, мы на Гагарина ,прям за кинотеатром родина. Есть на Светлане ещё я знаю. В Адлере есть.

Нравится Ответить
julie006
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nikitina_oa а куда именно вы ходите территориально?

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

@lolo__, с года. Мы с 1,2 ходим

Нравится Ответить
lolo__
Евгения·Мама сына-младенца

@nikitina_oa а со скольки берут в монтессори?

Нравится Ответить
lena_kerama
Elena ·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая развивалка на Светлане "корпорация детства"

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

В монтесори ходим,в вашем возрасте детки уже без самы занимаются,на 3 часа из привозят родители и потом забирают )

Нравится Ответить