kykla
mmmishka
kykla
post image

Надоели мне игрушки 🙈🙈 из очень много в квартире . Девы, хочу их продать . Кому надо пишите . Почти даром 👍🏻👍🏻 вечером ещё выложу кучу разных

Комментарии

mmmishka

@scorpiya, они до завтра на брони . Я завтра напишу вам , если их не заберёт девушка

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (1 год)

Я круглую овечку забираю!!!! Можно ваш тел?сегоднч заеду

Нравится Ответить
mmmishka

@natasha.manina, остались .

Нравится Ответить
natasha.manina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Овечки остались или забрали?

Нравится Ответить
mmmishka

@achipjrina, коричневый пока на брони , он 350₽. Белый 250₽

Нравится Ответить
mmmishka

@achipjrina, советский район или передать могу в другой район.

Нравится Ответить
mmmishka

@polichermama152, напишу цену сейчас прям в объявлении 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mmmishka

@scorpiya, круглая 200₽, маленькая 100₽, советский район или передать могу в другой район .

Нравится Ответить
achipjrina
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Медвежата почем? Где вы находитесь?

Нравится Ответить
polichermama152
Виктория·Мама дочки (1 год)

Почем?

Нравится Ответить
scorpiya
Юля·Мама сына (1 год)

Овечки сколько? Где вы?

Нравится Ответить