Эва
eva992
Эва·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, где хорошо делают узи 4D? Ессентуки или Пятигорск , можно и в Кисловодске 😅😅😅

1

Комментарии

lianaakopyan495

На Кузнечной Андросова

Нравится Ответить
love_my_sabina
Светик·Мама дочки-младенца

На Кузнечной. Ковган.

Нравится Ответить
nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Узисты😁

Нравится Ответить
nafisa28
Zuhra·Мама сына (1 год)

Я незнаю 4д по моему тоже делает, но у нас казистый хорошие : Авластимов и Герасимов , если нужны Контакты могу дать.

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·Мама сына-младенца

Напротив роддома прям и городской бол

Нравится Ответить
smolny_p
Полина·Мама сына-младенца

Узи 4Д на кузнечной в птг

Нравится Ответить