Анна
anechka0906
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, вот оформила я мат.капитал, его уже даже зачислили в счёт ипотеки, мне же нужно выделить доли в собственности детям, когда это делать- сейчас или, когда закончится ипотека? Обязательство же писала у нотариуса и не помню...

Комментарии

anechka0906
Анна·Мама двоих (младенец)

@astrey, спасибо)

Нравится Ответить
anechka0906
Анна·Мама двоих (младенец)

@eev.elka82, спасибо 😊

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

После снятия обременения с квартиры, то есть после погашения кредита и забирания закладной.

Нравится Ответить
eev.elka82
Елена·Мама двоих (младенец)

После погашения ипотеки

Нравится Ответить