Лия
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Привет всем) видела тут советовали какого то массажиста, Асхаб по моему, вот нужны отзывы..где, когда, до скольки принемает? По записи или живая очередь, и цена?)))

Комментарии

elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lina02, массарна дойл))

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

Массарна хил Дел рез ,Дал маршал дойл шун !

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

@elina7422, в первой детской ,в первоймайской

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lina02, Дел рез хуьл что ответила. А где принимает?

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

По записи к них у всех

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

Каждый день хожу туда ,только не к нему

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

Я не знаю какой они. Делает как и другие по мне

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

300помоему у него цена,с 9 до 4 толи он

Нравится Ответить