Ольга
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,я одна такая? Второй день сплю беспробудно. Встаю поем ,попью ,в туалет и опять спать.

4

Комментарии

shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shaleva_alena не припомню такого,чтобы прям так вырубало.

Нравится Ответить
shaleva_alena
Алена·Мама дочки-младенца

И я на вашем сроке просто спала, две недели спала. Ни чего не делала. Отдыхайте пока есть возможность, Вам ли не знать😉

Нравится Ответить
jane167
Евгения ·В ожидании первенца

У меня 2ой день так. ..после недельного марафона дома, успеть всё доделать до родов. Надеюсь, что организм набирает сил перед родами. Ведь там ему придется сильно потрудиться ))

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@tronatalex да, согласна, я тоже думаю, что природой может так задумано - перед появлением малыша выспаться хорошенько, так как потом это вряд ли удастся. И в начале беременности тоже спала как сурок.

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

А я тоже сплю как сурок. Малыш стал по спокойнее и я сплю как медведь. :)

Нравится Ответить
margo_s
Марго·В ожидании первенца

Тоже так было недели 2 наспаться не могла. Отпустило 😄

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (1 год)

У меня за несколько дней до родов так было, я вставала только в туалет ))

Нравится Ответить
leliklelik
Лиля Зарипова·В ожидании первенца

@shagabudin, я уже и в интернете начала было искать к чему это 🙄думала я одна такая сплю какой день.

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leliklelik вот и у меня так же.

Нравится Ответить
leliklelik
Лиля Зарипова·В ожидании первенца

Я сегодня только маме рассказывала , мне как будто снотворное подсыпают уже третий день 😁тоже сплю и сплю , не могу выспаться 🙄 никогда так много не спала

Нравится Ответить
nataliya_tronina
Наталия·В ожидании первенца

@shagabudin видимо срок такой, что организм решил выспаться. Еще и осень

Нравится Ответить
shagabudin
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tronatalex вот и я так же ,как в параллельном мире

Нравится Ответить
nataliya_tronina
Наталия·В ожидании первенца

Я уже неделю такая

Ничего с собой поделать не могу(((

Ночью в туалет сто раз встаю, в итоге не высыпаюсь и сплю урывками днем

Нравится Ответить