Александра
sashulka-88
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки,у кого коляски трости?они прям реально гремят?и ребенку тяжело спать в них из-за отсутствия амортизации?а то надо покупать в дорогу коляску,а муж меня с толку сбивает((

Комментарии

nattasha
наташа·Мама сына (1 год)

Пег перего си, всем довольны

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама дочки (2 года)

@katusha1986, уо уо не трость ))

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Обычная

Нравится Ответить
sashulka-88
Александра·Мама дочки-младенца

@katusha1986, а обычная или плюс которая?

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У нас yo ya не гримит

Нравится Ответить
natallly
Наталия·Мама дочки (1 год)

По ровной дороге норм едет, гремит конечно, но не сильно. Спать там конечно не сильно удобно, но реально.

Нравится Ответить
liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки (1 год)

Если хочет спать,ничего ей не мешает)

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (1 год)

у меня была - макларен, все у неё хорошо и есть там амортизация🤷🏼‍♀️катала в ней ребёнка с 2ух месяцев по ТЦ и с 5 как основную коляску до 1.2 .

Нравится Ответить