Виктория Агеева
vesce34
Виктория Агеева·В ожидании первенца

Девочки,подскажите, у кого на сроке 28+ при хотьбе болело права или слева попеременно,низ живота?Что это вообще такое?И именно при хотьбе

Комментарии

daria
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Может связки тянутся, может кости расходятся. Но, конечно, лучше к врачу на консультацию

Нравится Ответить
vesce34
Виктория Агеева·В ожидании первенца

Болит именно живот

Нравится Ответить
kapustina.darja2014
Даша Косова·В ожидании первенца

Но лучше врачу сказать своему

Нравится Ответить
kapustina.darja2014
Даша Косова·В ожидании первенца

Кости расходятся,терпения вам

Нравится Ответить