Ирина
irina.spb
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь продает угги на мальчика нам 6 месяцев?

Комментарии

irina.spb
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ritaswiss надо, спасибо

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (1 год)

У меня есть угги детские на овчине, покупала своему.. не одели так и ни разу. Могу чуть позже фото скинуть, если надо )

Нравится Ответить