Ирина
irindark
Ирина·Мама дочки-младенца

Ночью была температура 38,5. Сбили свечами. Не плакала, игралась, немного капризная. Сейчас 37,5. Симптомов простуды нет. Десна обычные. Вчеоа днём появилась молочница во рту. Зубы? Звонила медсестре. Говорит наблюдайте или к врачу сходите просто посмотреть. Не вижу смысла тягать ребенка, внешне всё нормально, немного вялая, но играется. Что думаете?

Комментарии

irindark
Ирина·Мама дочки-младенца

@maria_redfox и у нас вот 37,7. Все же вызвала врача

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (1 год)

@irindark да, ничего, пока наблюдаем, сегодня вот уже 37.7 была, сама упала до 37

Нравится Ответить
aleksashkak
Александра·Мама сына (1 год)

@irindark мы недавно так чудно переболели...температура 39-40 6 дней....ни кашля ни соплей.. на 3-й день белые язвочки на слизистой рта.. .сходили к врачу...итог...вирусная инфекция...4 зуба лезут одновременно...на этом фоне стоматит и гингивит.. за неделю вылечились....так что просто время нужно...

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (младенец)

@irindark, думаю, что зубы не будут такую темпу давать. Может зубы + вирус. У нас это обычно горло. Оно зараза даёт температуру и немаленькую, как только начинаешь лечить горло, сразу спадает температура

Нравится Ответить
s.mi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы розеолой в 6 мес.переболели.

Нравится Ответить
katerina_mamadarinki
Катерина·Мама дочки-младенца

Буду знать

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katerina_mamadarinki, 😂😂😂😂не несите бред!срециально открыла википедию,ни слова об этом)))))смените врача

Нравится Ответить
katerina_mamadarinki
Катерина·Мама дочки-младенца

Чтобы к году иммунитет был, поэтому по календарю прививок в 2,4 и 6 месяцев прививки АКДС

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katerina_mamadarinki, и коклюш,зачем тогда прививать начинают в 2мес от него?))))

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katerina_mamadarinki, ацетон и до года может быть

Нравится Ответить
katerina_mamadarinki
Катерина·Мама дочки-младенца

Тогда надеюсь, что у нас была розеола, а то не понятно почему 3 дня темпа под 39

Нравится Ответить
katerina_mamadarinki
Катерина·Мама дочки-младенца

@jekanya не знаю) хотя коклюш и ацетон может быть только у детей после года

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

@katerina_mamadarinki не скажите)))))

Дети до 9 месяцев болеют розеолой )))

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katerina_mamadarinki, болезни бывают ДО какого-то возраста но не С )))))чем ребёнок 6мес и 9мес отличается для вируса?)))))

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katerina_mamadarinki, поменяйте педиатра!

Нравится Ответить
katerina_mamadarinki
Катерина·Мама дочки-младенца

@jekanya педиатр)

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@katerina_mamadarinki, 😂😂😂это кто Вам такое сказал?)))))))

Нравится Ответить
irindark
Ирина·Мама дочки-младенца

@akucherova010 ну медсестра сказала наблюдать.может просто зубы. Если что вечером скорую вызову. Или завтра врача на дом или в поликлинику.сейчас спит. Интересно зубы или непохоже?

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (младенец)

Так вызовите врача на дом. У вас была температура, должен прийти. Горло посмотрит, послушает.

Нравится Ответить
katerina_mamadarinki
Катерина·Мама дочки-младенца

@jekanya розеола с 9 месяцев

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Это банально может быть розеола

Нравится Ответить
irindark
Ирина·Мама дочки-младенца

@maria_redfox что делаете? Тоже не насморка, не кашля?

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (1 год)

У нас такая же ситуация, температура третий день подымается, неотложка вчера приезжала, сказали зубы.. а сегодня педиатр приходила сказала ОРВИ это..

Нравится Ответить