Лилия Юрасова
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девчонки, привет!Делитесь,кто,что на выписку купил уже себе и малышам???

Комментарии

lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@elvalcorporation тоже красота к вас!😋

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alina2017ofoo спасибо

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alina2017ofoo ясно, спасибо

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

@lilya.yrasova, ссылка

Это белый

А голубой видела в Инстограме

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alina2017ofoo а да,я тоже такие видела,классные.Вы где заказывали, если не секрет?

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alina2017ofoo тоже прикольный,с ушами😊🤗

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну и бантик синий,мальчика ждём

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lilya.yrasova вот и у меня такая же ситуация.От сына мгого всего,но все так манят😁А свое не фотографировала платье)

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Хотя уже за третьим иду, всё равно куча вопросов

Нравится Ответить
voronova_masha93
Мария Бородина·В ожидании первенца

@lilya.yrasova, это да 😀

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@voronova_masha93 это точно.Да уже суета в голове, всё же успеть хочется 😂Как говорят,гнездование начинается.

Нравится Ответить
voronova_masha93
Мария Бородина·В ожидании первенца

@lilya.yrasova, сейчас погоду не предугадаешь. Может в ноябре зима лютая будет, а может прохладная очень. Подождите немного

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@voronova_masha93 у меня 20е числа ноября,вот и не знаю толи в зимнем выписывать малыша,толи в зимнем на овчине жарко будет

Нравится Ответить
okcana191994

@lilya.yrasova нам скоро, мы тёплый конверт купили и костюмчик.У нас на улице +5.тут я то замерзла.не то что бы ребенок.

Просто надо будет в таком потеплее его укутать(думаю)

Нравится Ответить
voronova_masha93
Мария Бородина·В ожидании первенца

@lilya.yrasova, октябрь

Нравится Ответить
okcana191994

Купила:конверт и костюм на выписку(тёплый комбезик и под него легкий.2 шапочки:теплую и обычную и пенетки)

Нравится Ответить
voronova_masha93
Мария Бородина·В ожидании первенца

@lilya.yrasova, одеяльце тёплое, на октябрь самое оно 👍🏻

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Или вам скоро уже?

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@voronova_masha93 красивый,а он же холодный?

Нравится Ответить
voronova_masha93
Мария Бородина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже малышу не определюсь.Так у меня и от старших осталось и одеяло,в принципе и в нем можно выписать,но смотрю в инете такая красота именно на выписку.

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@viskas21 фотки скидывайте, интересно

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Себе купила а вот малышу всё не определюсь🙈

Нравится Ответить