Anna
anny_button
Anna·Мама сына-младенца

Девочки хелп)))

Совсем не умею врать, а тут нужно будет наврать 🤣 молочку хочу оформить на себя, потому что нам не нужны абы какая смесь и творог, лучше просто молоко обычное.. так вот если педиатру скажу, что мы на смешанном- это в дальнейшем никак не повлияет? Или по честному ей сказать и договориться(поменяли участкового врача- ещё не знаю какая она)

Комментарии

anny_button
Anna·Мама сына-младенца

@dinylis, вроде в манго в детском мире

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына-младенца

А не знаешь куда в ЖК Одинцовский парк эти рецепты на молочную кухню нести?

Купимаму закрыли, и теперь ни педиатр, ни в антошке сказать куда перенесли наш пункт выдачи не могут.

Нравится Ответить
tatyanka1234
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне педиатр выдавала талоны на молоко, она знала что я сама не кормлю , им мне кажется все равно что выписывать)

Нравится Ответить
fishenka_msk
Анна А·Мама двоих (младенец)

Говорите как есть, мне педиатр сама предложила сейчас все на меня выдавать.. потом говорит когда вкусняшки пойдут оформим на дочу :)

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Мы вообще все равно. Моя мне говорила самой выбрать, что хочу получать

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Конечно, говорите, что на смешанном вскармливании

Нравится Ответить
irina6172929
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня педиатр знал , что я не кормлю грудью. Без проблем давала рецепты на меня . Мне кажется это наш выбор , что для нас лучше .

Нравится Ответить
karueva
karueva·Мама сына (2 года)

Да им пофиг, честно говоря))

Нравится Ответить