Екатерина Семина
quest130815
Екатерина Семина·Мама дочки (2 года)

Девочки, напишите отзывы про дет сады 323, 386, 229, 178, 392 в Кировском районе

Комментарии

yana-bashkatova
Яна ·В ожидании первенца

386 хороший)) ходила сама туда😄

Нравится Ответить
sega08

386 отличный сад и отличные воспитатели.

Нравится Ответить
innochka1982
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Племянник ходит в 392,сад неплохой,воспитатели очень хорошие,но на ремонт например шкафчиков или окна,складываются родители,игрушки,канцтовары покупаем,бассейн 1р в неделю,в старших группах 2р в неделю

Нравится Ответить
mama_s
Мамита 👯·Мама сына (3 года)

Я в 178 ходила, до сих пор теплые воспоминания. Не знаю как сейчас))

Нравится Ответить