Kasia
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

Девочки , кто рожал в Гродненском роддоме? Там дают список , что нужно в роддом или что сам возьмешь тем и пользоваться будешь?

1

Комментарии

zeninainna2
Инна Зенина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Меня смущает в этом списке 3-4 комплекта для новорожденного. Это ж половину гардероба везти придётся на 5 дней 😱

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

@rimsha_nastena Спасибо!

Нравится Ответить
rimsha_nastena
Анастасия Скорб·Мама сына (1 год)

@kasiagaidukevich я покупала молокоотсос, но правельно им нельзя пользовптся санстанция не разрешает. Но врачи разрешают, но просят прятать.

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

Он не нужен?

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

А вот в списке не нашла молокоотсос ????

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына-младенца

А я на второй день после родов ходила в легинсах и майке

Нравится Ответить
rimsha_nastena
Анастасия Скорб·Мама сына (1 год)

@kasiagaidukevich я до колена брала. Халат на замке был. Тоже до колена был

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

Халат слышала лучше брать на пугавицах.... вот длину какую лучше брать или это неважно?

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

Ммм..5 просто для сменки? Понятно! Длинные или можно до колена?

Нравится Ответить
rimsha_nastena
Анастасия Скорб·Мама сына (1 год)

Я брала только 3 сарочки, в одной рожала, 2 просто сменные.

Нравится Ответить
kasiagaidukevich
Kasia·В ожидании первенца

@abuzova_darya Спасибо!!! А сорочек за чем 5 шт? Неподскажите?

Нравится Ответить
abuzova_darya
Dari Abuzova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alesaorlova1
Алеся Худык ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Все брала свое)

Нравится Ответить