Anna
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно в центре распечатать качественные фото❓я так поняла Экспопринта уже нет (( в супермане ужасное качество . Где ещё можно распечатать 🙏🏻

1

Комментарии

iri_sklyr
Ирина·Мама дочки-младенца

@vladislava_mastachenko, а Фото не выцветают?

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (1 год)

Кодак рядом с Пирамидой

Нравится Ответить
elasticafitness
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На комсомольской прям в метро ещё есть Konica

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@sasha0701, спасибо 🌺

Нравится Ответить
sasha0701
Саша·Мама дочки (2 года)

На Новороссийской около ТТ есть фотосалон.

Нравится Ответить
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@vladislava_mastachenko, спасибо , это наверное где цветы продают если не ошибаюсь ? А я и забыла про это место )

Нравится Ответить
vladislava_mastachenko
Владислава·Мама дочки-младенца

Рядом с пирамидой маленькое здание- кодак, хорошо печатают

Нравится Ответить