Ирина
risha_ling
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девчонки недавно посетившие родом Новороссийска, скажите пожалуйста кто-нибудь лежал в платной палате, как вам? И есть ли она?

Комментарии

annalad
Анна·Мама троих детей

Лежу сейчас в платной палате на 4 этаже 1 палата. Нравится! 700 р. день, первый день бесплатно сказали в кассе. В палате душевая кабина, стол, сплит, чайник, холодильник. Из всех удобств пользуюсь только душевой! Но как здорово после родов иметь возможность подмываться по 10 раз на день!!

Нравится Ответить
laprincesse
Алёна·Мама сына-младенца

Сегодня буду проситься в платную- узнаю)))

Нравится Ответить
risha_ling
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@sky-angelock, @alenalitvinenko, @staberly, спасибо за ответ девчонки!)

Нравится Ответить
staberly
I am·Мама дочки-младенца

На 2м этаже,видимо похуже платные и стоила 600₽, туалет и душ на 2 платные палаты около них. И посещение было вроде до 19:00, но смотря что за смена была, один раз в 18:00 выпроводили,другой раз до начала девятого муж сидел(у меня не было тогда соседки) и никто ничего не сказал.

Нравится Ответить
alenalitvinenko
🌸Mommy Milly and Mel🌸·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Все верно , что выше написали , лежала в 2015 году , только цена была 500 р сутки

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Платная палата стоит 700 рублей. Преимущества:

1. Разрешены посещения с 16:00 до 20:00

2. Есть душ и туалет (на 4 этаже в 6 палате и душ и туалет непосредственно в "номере"), если туалет не внутри, то он отдельный на этаже. В общем туалете, когда я там была, было ужасно! И кровь на стульчаке и Хрен знает что еще... 😵

3. В палате 2 девочки, а не 3.

4. Есть Сплит, но мы, правда, все равно его не включали.

5. Постельное белье в лучшем состоянии

6. Есть стол, стулья, чайник. (В обычной только койки, тумбочки, шкаф и пеленальный стол.

Все остальное то же самое.

Нравится Ответить