Светлана Аплачкина
aplachkas
Светлана Аплачкина ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! Чем лучше шишки после укола мазать? Чтобы рассосались скорее

Комментарии

ol_pan
Ольга·Мама сына-младенца

Мы делали повязку с мазью левомиколь

Нравится Ответить
id5165516
id5165516·Мама дочки (1 год)

Вы чё гепариновой мазать ....она же снижает и общее количество тромбоцитов!!! Можно мазью Вишневского, сверху ватный диск и зафиксировать.

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@yuliya-bern ну да. Я даже не думала что на нее может быть

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rammie66 , сама офигела. После прививки была шишка, педиатр порекомендавала, ну я и намазала. Видимо индивидуальная реакция такая.

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@yuliya-bern ого... аллергия что ли...

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@rammie66 , сыну помазала гепариновой мазью, пошел жуткий отек сразу, аккуратнее с ней. Сняли отек малавит гелем.

Нравится Ответить
zhenjamed
Евгения·Мама сына (1 год)

Траумель С

Нравится Ответить
y_lenok
Елена·В ожидании первенца

А я думала, как она оказалась у меня в аптеке 😀😀😀

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

+ за гепариновую мазь

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки-младенца

Гепариновая мазь, йодная сетка, водочный компресс.

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама сына-младенца

Гепариновая мазь

Нравится Ответить