Ольга
etimona
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки, посоветуйте какой нибудь не сильно дорогой шампунь для жирных волос, но при этом чтоб не пересушивал кончики

Комментарии

mamalevy
Светлана·Мама сына (1 год)

Натура Сиберика

Нравится Ответить
raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raisa.r
Raisa ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в фаберлики шампунь .

Нравится Ответить