Mary Avdeenko
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

Добрый день девочки☺️ на исходе 19 неделя, а я простыла😢 температура 38, сопли и горло болит

Кто чем спасался при простуде? Как сбивали темпер? Чувствую себя овощем, ни на что сил нет

3

Комментарии

ksulinn
Ксения·В ожидании первенца

@mary-walter А лучше вызвать врача домой. Чтобы не болтаться в поликлинику.

Нравится Ответить
tori.3

@mary-walter, срочно к терапевту! Не тяните.

Нравится Ответить
i.kirvhova
Недовенченая Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Нез)Главное не затяните.Я всех вокруг позаражала.Вирус такой стойкий,долго лечится

Нравится Ответить
i.kirvhova
Недовенченая Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Нез)Глааное не затяните.Я всех вокруг позаражала.Вирус такой стойкий,долго лечится

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

@i.kirvhova, спасибо вам☺️

Нравится Ответить
i.kirvhova
Недовенченая Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

К терапевту.Я еще и к лору ходила,боялась что в гайморит перейдет.

Нравится Ответить
mary-walter
Mary Avdeenko·В ожидании первенца

@i.kirvhova, к обычному врачу в смотровой? Или своему гинекологу?

Нравится Ответить
i.kirvhova
Недовенченая Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

К врачу!У меня на 3 нед затянулось все,еле вылечила,до сих пор горло раздраженное

Нравится Ответить